Основная претензия - это обновления, которые могут что-то "сломать " а что-то "испохабить".
Пасиб, погляжу чего с этим. Но если я правильно понял, у меня сборка от энтузиаста, кто все внахрен поотрубал.
Адрес главное запомните. Не то редирект со временем пропадет и по старым ссылкам доступа не будет.
Шайзэ! Я на адрес внимания не обратил - вкладка открыта уже месяц, с самого рефреша темы. Все, адрес поменял на новый.