|
[BMs] Capt. Loki
Я сам по себе по ушам особо не фанатею, потому исхожу из разумной достаточности для тех целей, что хочется. Turtle Beach у меня вообще обычно используется в связке с простенькими ушами, лежащими под монитором - для всяких системных кваков, звуков с YouTube и подобного, это оказалось и компактнее, и по звуку приятнее и чем отдельные колонки и чем мониторные крякалки. Для музыки я ее использую только тогда, когда почему-то хочется громкости большей, чем дают Audeze. Бывает это не часто, потому заводить себе домой настоящую карту с Hi-Res и усилителями - лениво. Для музыкальных потребностей Audeze мне обычно хватет.
|