Ну ты проверь перекодировкой а то мало ли где ты mp3 взял и с чего он был сделан
С чего с чего - с CD, вестимо. ;+))
С того же самого, c которого FLAC делал.
У меня просто в свое время был самый первый CD-MP3 плеер носимый, Philips такой квадратный, если помнишь, FLAC он не понимал, потому себе в поездки я делал MP3 версии того, что дома с тазика Lossless слушаю. А там такая засада оказалась...
Я ж говорю - послушай сам.
Добавлено через 33 минуты
я кого тестировал с системами в районе 5т долларов провалили его с треском хотя сперва тоже мол mp3 фи только хайрез ))
И много народу ты так опросил?..