Так в том и проблема, что субъективное нифига не точное. Один еле повернул, без фанатизма, а резьбы уже нет и лопнуло. И наоборот, вроде стараешься закрутить, а оно откручивается само. Из мото-темы уже давно понял, что лучше прибором.
АПД
Чего накопал:
Цитата
Винты следует затягивать с крутящим моментом от 0,03 до 0,06 Н·м.
Поскольку не у всех пользователей есть отвертка с возможностью выставления крутящего момента, дадим совет. Если комплектный ключ T20 в вертикальном положении (или любую другую отвертку T20) вы уже не можете провернуть пальцами, то докрутите винт на 90°, и вы получите крутящий момент, близкий к нужному. Конечно, сила у всех разная, но с таким методом вы точно не перетянете винты.
Прибор, различающий такие значения, еще попробуй найди. Сервисникам то известно, где и чего брать. А рядовому юзеру придется примерно-наверно крутить.