Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2023, 09:29   Вверх   #5220
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Nikon_2005) »
Лично мне под современные задачи ( инет, видео 1080, Ютуб такого же разрешения).не очень подходил АМД 4130. Разница в том же однопотоке просто огромна.
Ну так... "стероидного двухъядерника" уже мало для современных задач, тем более древнего.
Так FX-4100(4130) - это по сути E8400+HT (по производительности). Конечно шлак.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием