Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 00:06   Вверх   #6716
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Zevse) »
По чем твой друган может сделать 4090 Стриксу?
Да не по чем, я же говорил это разовая акция, я другу всю плешь проел за видео-плату, он походу кого-то просил за меня, от того так и цену уступили, на 4080 нет таких цен у нас минимум что видел Палит простой 55К. Более хорошие платы 61 63 68к.
Цитата (Zevse) »
А могут и подняться, когда Биток перевалит за 40000, Я думаю к лету этого года.
Кстати да, я смотрел одного обзорщика он там 4090 тестил от гиги гейминг, так тоже говорит надо наверно брать и 13900к тоже он хочет ибо говорит такое ощущение что цены не упадут а полезут в верх. Ну тут я не знаю бакс то лезит.
Цитата (Zevse) »
Красивая
Спасибо, да очень красивая и очень огромная я тут прикинул вроде вписываюсь с этим конектором в корпус=) Зевс и на ней испарительная камера и охлад от 4090 не многие 4080 с испарительной камерой в основном делают, толстую пластину ну в целом и ее хватает. Но там где испарительная камера 4080 совсем мерзнут. Зевс Здоровенная плата даже чуть больше суприма а он считался самым крупным=)

Добавлено через 24 минуты

на IXBT все хвалят Гигу то что испарительную камеру оставили для 4080, вот у меня чуйка что когда брать, хотел Стриксу, но нереальный ценник просто а теперь и не хочу.
В целом все 4080 нормальные, просто есть лучше.
Ля, ну и моща эта 4080 пересмотрел уже кучу обзоров. в 4К все игры на ультрах тащит даже киберпанк, но что интересно все обзорщики говорят что именно киберпанк почти не меняет фпс при смене разрешения странная игра, ну скорей кривая=)

Добавлено через 29 минут

Пока обзоры смотрел отметил для себя одну игруху посмотрел итить она в топе=)))
Кратос (God of War) Мне там мочилово понравилось здоровенный открытый мир красивенная игра.
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 24.01.2023 в 01:02.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием