Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2023, 22:39   Вверх   #10
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (Valdemar) »
Но цена сейчас космос именно на стриксы ОС даже похорошей дружбе друг мне ее может сделать за 1400$ в рознице она сейчас 1700+$
По чем твой друган может сделать 4090 Стриксу?

Цитата (Valdemar) »
Как мне сказали цены на 40 серию сильно обвалятся лишь когда 50 серия будет на подходе а это читай 2 года.
А могут и подняться, когда Биток перевалит за 40000, Я думаю к лету этого года.

Цитата (Valdemar) »
А жирррр Гига с испарительной камерой если ничего не изменится к концу недели ее за 1300$ мне привезут жирная плата только белая с серебришком но за такое качество и такой ценник
Красивая
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием