Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2023, 03:29   Вверх   #6701
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Эх в очередной раз закончил Metro Exodus. Какой ШУТАН...сюжет , графика, звук. Аддоны также жирные. В основной части последняя кат-сцена всегда за душу берет. Крутейшие проект! Я все части не раз проходил но Ексодус это просто Триумфатор.
Все надеюсь может Историю Сема продлят, в целом там еще можно развивать сюжет. Сем находит батю.....Батя в норме но нуждается в крутом помощнике и дальше пошло поехало ???=)Мне Метро даже больше Сталкера прет. Недавно и все части Сталкера переиграл жду. Сталкер-2, уже было и предзаказ сделал на максимальную версию, Епик бабло вернули. Пишу в саппорт что за дела...ответ приносим свои извинения, разработчик и сам не знает когда закончит проект. Кстати никто так не нагибает железо и по части системной логики и ГПУ, Как Метро Ексодус, на нем реально еще и тестить железо, особенно на стабильность. В Епике увидел скоро одна шпила должна выйти Returnal никто ничего не слыхал за этот проект? Так почитал заинтересовало. Хотя когда топы выходят уже за долго весь мир тарахтит. Блин да так мало ААА проектов выходит и редко(((
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 20.01.2023 в 03:37.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием