Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2023, 00:46   Вверх   #6657
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Karats) »
Если наушники не тугие и высокоомные то подойдёт китайский какой нибудь долларов за 100 с али, хай энды это не для таких ушей и не для того что бы игровой пк к ним подключать
Ну Уши какраз для хаенд усилков, но точно не для игровых компов, уши "раскачены" новые звучали чуть хуже, не тугие амбушюры из лайки, крепления из титана ну это чистый Джапан именно там и делались не Китай, им 15 лет. Кстати профельный креатив не плохо звучит в них, но это не хаенд и не средняя лампа, надо посмотреть по усилкам давно эту тему не курил.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием