Если наушники не тугие и высокоомные то подойдёт китайский какой нибудь долларов за 100 с али, хай энды это не для таких ушей и не для того что бы игровой пк к ним подключать
Ну Уши какраз для хаенд усилков, но точно не для игровых компов, уши "раскачены" новые звучали чуть хуже, не тугие амбушюры из лайки, крепления из титана ну это чистый Джапан именно там и делались не Китай, им 15 лет. Кстати профельный креатив не плохо звучит в них, но это не хаенд и не средняя лампа, надо посмотреть по усилкам давно эту тему не курил.