Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2023, 11:22   Вверх   #6638
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (Valdemar) »
Ну планируемый титан в этой серии закинули в квадро вроде так. По сему Топ лишь один 900 ватный, 4090ti. По рунету уже полно инфы гуляет.
Он хоть официально анонсирован? когда выйдет? Какой-то мифический единорог, которого никто не видел, зато ты уже давно в теме, ка будто ты ее уже как месяц катаешь_)

Цитата (Valdemar) »
У Рок такая же качественная элементная база как у Стрикса и Суприма? замутили с охлаждением, что именно в хорошую сторону плохую?
Для ответа мне нужно знать какая у стрикса и суприма, но то что она отличается от ПРОшки - факт. СО в лучшую сторону конечно, замудрили потому что ее мне было сложно снимать, чтобы поменять пасту и прокладки.

Цитата (Karats) »
Потрать лучше деньги на что нибудь полезное У тебя нормальная карта.
Вот, согласен)

Valdemar
Я бы понял апгрейд, если бы ты переходил на 4к, тут стоило бы заморачиваться, Вау эфект от разрешения кратно выше, чем от какого нибудь там сглаживания.

Вопрос - зачем себя ограничивать 1080п?
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием