Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2023, 23:34   Вверх   #11
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Zevse) »
Хуанг, когда презентовал 3090, сообщил, что все последующие карты с цифрой 90 на конце будут Титанами, тогда Ти* и не думали выпускать, это новая мода все Ти обзывать, посмотри ту презентацию.
Ну 4090ti 18+К стоковых, 4090 16+К стоковых он не чемпион а лишь серебряный призер. Ладно ну это же уже факт.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Zevse) »
Что это за мифическая карта или мы обсуждаем профессиональные карты?
Ну планируемый титан в этой серии закинули в квадро вроде так.
По сему Топ лишь один 900 ватный, 4090ti. По рунету уже полно инфы гуляет.

Добавлено через 7 минут

Цитата (Zevse) »
У Рок замудрили с СО сильно
У Рок такая же качественная элементная база как у Стрикса и Суприма? замутили с охлаждением, что именно в хорошую сторону плохую?
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 15.01.2023 в 23:39.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием