10.01.2023, 22:08
|
Вверх
#30
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Я думал они лет 10 назад вымерли, все сомневающиеся.
Когда то, лет так 12 назад, мне брат заявил что ЖК мониторы - :censored::censored::censored::censored:ище несусветное и он такое себе никогда не возьмёт. А когда увидел монитор на IPS (я притащил недорогую модель к матери, пользовались тем компом в отпусках) - он забрал тот моник себе и выкинул ЭЛТ
|
|
|
|