Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2022, 11:29   Вверх   #15
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (jojo123) »
Да черт его знает, долго пальцы не подержать, на днях придут вертушки, установлю, потом буду смотреть.
Долго - это сколько? Обычные пальцы - уже 50°С для них это горячо и долго не подержишь. 60°С - обычные пальцы больше секунды особо не выдержут. Такие температуры - более чем нормальные для электронных компонентов VRM. Но мы же щупаем радиатор, а какая температура самих компонентов - большой вопрос... Если контакт охлаждаемых элементов с радиатором хороший, тогда 60° на радиаторе - это хорошо и температура компонентов будет не сильно отличаться. А если контакт плохой, от радиатор может быть 60°, а сами компоненты более 100° - это уже не очень...

Добавлено через 1 минуту

Ну и верить показаниям температур китайских плат - такое себе. Брендовые далеко не всегда показывают нормально... Это примерно как показания погоды на далёкой неизведанной планете

Последний раз редактировалось XaXoL; 27.12.2022 в 12:48.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием