опечаточка в номере матери z68x-ud3-b3. В ней нет встроенного видео.
Немного бесполезной в данный момент информации.
Видео давно уже встроено в процессор (Core i5-2400" (... , GPU)).
На МВ идет разводка видеовыходов. Или, в вашем случае, в данной модели МВ видеовыходы отсутствуют. Хотя казалось бы Z68, не P67 какой-нибудь, могли бы сделать. Я даже и не помнил что бы на Z68 видеовыходы не делали.
Добавлено через 3 минуты
Для начала по хорошему надо взять какую-нибудь заведомо исправную видеокарту и проверить систему с ней. Гадать то долго можно.