Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 21:08   Вверх   #30
old_school
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.12.2022
Цитата (kmv) »
Процессора - нормально, частота памяти не должна скакать.
Мне латентность памяти в AIDA64 не нравится. 84.6ns - это очень много, на такой частоте да с такими таймингами.

Izemir, возможно какие то процессы мешают производительности? Если поставить меньшее разрешение, производительность увеличивается?
Как вариант - сбросить драйвера нВидиа на вариант по умолчанию, обновить драйвера.
Я не поленился зарегистрироваться что бы написать вам, мамкиным разгонщикам, как же я ржу с ваших школьных комментариев:"XMP, разгони частоту! Мне не нравится латентность! Вай вай вай." Теперь ВНИМАТЕЛЬНО: У меня i7 2770k сток, rtx 3060 ti сток, ВНИМАНИЕ 12 gb DDR3 1333mhz 9-9-9-24 СТОК. wqhd(144). И О ЧУДО! КИБЕРПАНК 60-70 ФПС. RDR2 70-80 ФПС, всякая чушь вроде GO 300+ фпс. Тундра 100+фпс! Хорошь заниматься ху**й! Ваши разгоны, несут больше проблем, чем пользы. У меня всё.
ps. Старый сисадмин.
old_school вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием