Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2022, 10:24   Вверх   #20
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Barabakan) »
Zalman ZM700-LX II
Понятно.

На счет "никогда ничего" - Zalman, как и многие другие, в этой области лишь перепродавец, наклеивающий свои этикетки на ОЕМ продукцию.
Там надо смотреть на модели, а не на имя вендора.
Что-то удачное у них было, есть и может быть. Так же как и не стоящие своих денег вещи.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием