Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 22:50   Вверх   #14
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Barabakan) »
Отчитываюсь.
Купил и поставил Ryzen 7 5700X.
Все работает как надо теперь.
Видеокарта на 100% загружена и потребляет свои 220 Ватт.
Мои поздравления.

Получается люди брали 8-ядерные процы прозапас, в надежде что когда появятся игры нормально умеющие более чем 6 ядер - всё будет хорошо, а оказалось как-то не совсем так...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием