"Вильма-207С" (1987),
"Вильма МП-207С-1" (1991) - двухкассетный, 4 двигателя, раздельные усилители записи и воспроизведения.
http://rw6ase.narod.ru/index1/mag_ml...wilma207s.html
Здесь схема :
https://electronikasssr.ucoz.ru/Data...ilma_MP207.pdf
207 отличается от 207-1 : у 207 логика управления на ТТЛ (155 серии), у 207-1 - на КМОП (561). У 207 "мозги" ЛПМ стоят на самом ЛПМ, а у 207-1 - совмещены с устройством управления. Блоки питания тоже разные. Одинаковые только УВ/УЗ, ЛПМ по железу и корпуса.
Конец 80-х, началась попугайская раскраска корпусов.
Судя по фото, ЛПМ тот же, что у предыдущих моделей - приличный, хорошо продуманный, однако критичен к качеству пассиков. Отдельные двигатели на каждый ЛПМ - хорошо. Компоновка в корпусе - хорошая, всё доступно. Монтаж в основном хорош, плоские кабели с разъемами - удобно и надёжно, но они не везде - жгуты к ЛПМ халтурные. Провода плоских кабелей впаяны в платы без фиксации самих кабелей, если их не шевелить, то прослужат вечно - но при ремонтах бывают переломы проводов.
Здесь
https://rt20.getbb.ru/viewtopic.php?t=89901 пишут :
"Слабое место - капризный ЛПМ. Моторы нежные и подходят только родные (замену без кардинальной переделки не воткнуть).
Пассик подмотки - очень критична длина и качество, чуть что - проскальзывает или вообще слетает, а меняется он только почти полной разборкой ЛПМ."
Далее ответ : "Замена пассика подмотки потребует выкручивания 3х винтов крепления зажима движков, а пассик ведущего двигателя потребует открутить лишь заднюю стенку ЛПМ. Сам ЛПМ не сложнее Маяка 230 и Веги."
Параметры приличные. Частотные 40-14000 Гц тип 1, 32-16000 тип 2, при ускоренной перезаписи на тип 2 всего 40-10000. Взвешенная детонация 0,14%. Взвешенные шумы -55 дБ, с ШП -60 дБ.
Ширина корпуса 43 см меньше на 5 см, чем у 102-й модели - однокассетной.