Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 22:50   Вверх   #18220
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Ну что, я на джинхуе и i3-12100 )
Работает.

Добавлено через 50 секунд

Единственное что пока в этой плате не порадовало - один внутренний разъём USB 2.0.
Ещё не умеет регулировать вентили по вольтажу, но это такое, мало кто уже умеет...

Добавлено через 12 минут

У меня есть звуковуха AWE64 (не Gold), жаль 1700 сокет не поддерживает ISA ))



Заодно вычистил от пыли, последний раз делал это году в 19.
Вынул два HDD (висели в корпусе уже больше года отключенными), теперь система без оных вообще.

Stress Test в CPU-Z - 51° без вентиля на СО. Только на выдув на задней стенке. Да с AVX'ами легко зажарит до 80 и выше.

Последний раз редактировалось XaXoL; 24.11.2022 в 23:23.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием