|
Ну что, я на джинхуе и i3-12100 )
Работает.
Добавлено через 50 секунд
Единственное что пока в этой плате не порадовало - один внутренний разъём USB 2.0.
Ещё не умеет регулировать вентили по вольтажу, но это такое, мало кто уже умеет...
Добавлено через 12 минут
У меня есть звуковуха AWE64 (не Gold), жаль 1700 сокет не поддерживает ISA ))
Заодно вычистил от пыли, последний раз делал это году в 19.
Вынул два HDD (висели в корпусе уже больше года отключенными), теперь система без оных вообще.
Stress Test в CPU-Z - 51° без вентиля на СО. Только на выдув на задней стенке. Да с AVX'ами легко зажарит до 80 и выше.
Последний раз редактировалось XaXoL; 24.11.2022 в 23:23.
|