|
Сделал ревизию плате управления двигателем. Освежил все пайки, заменил электролиты. Фильтрующий на входе питания был нормальный, но поставил лучше, с меньшим внутренним сопротивлением (этот конд на скорость протяжки не влияет). Второй стоит в цепи, как раз, настройки скорости, его заменил на керамический, с меньшими утечкой и внутренним сопротивлением. Развёл детали на плате - резисторы на ней "стоячие", подозрительно касались друг друга. Ну и смазал верхний подшипник двигателя, хотя вал вращался без заметного трения.
И всё стало норм. Колебаний скорости незаметно.
Теперь ведущий пассик - кажись, чуток коротковат, натяжение кажется великоватым, закажу на 5 мм длиннее.
Последний раз редактировалось Kraft; 18.11.2022 в 23:43.
|