jojo123
Конечно ставьте. Спецификации ПК давным-давно рассчитаны на принудительную вентиляцию.
Корпус какой?
ЗЫ. То что VRM греется это тоже нормально, но удаление горячего-приток прохладного воздуха должен быть. В большинстве случаев вентилятора на выдув достаточно.
Корпус Ginzzu CL 150. Про вертушки чет не подумал сразу как заказывал все, вот на днях придет комплект(4шт)