Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2022, 11:40   Вверх   #19
jojo123
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.01.2020
Цитата (Lesnik75) »
jojo123
Конечно ставьте. Спецификации ПК давным-давно рассчитаны на принудительную вентиляцию.
Корпус какой?

ЗЫ. То что VRM греется это тоже нормально, но удаление горячего-приток прохладного воздуха должен быть. В большинстве случаев вентилятора на выдув достаточно.
Корпус Ginzzu CL 150. Про вертушки чет не подумал сразу как заказывал все, вот на днях придет комплект(4шт)
jojo123 вне форума  
Ответить с цитированием