|
jojo123
Конечно ставьте. Спецификации ПК давным-давно рассчитаны на принудительную вентиляцию.
Корпус какой?
ЗЫ. То что VRM греется это тоже нормально, но удаление горячего-приток прохладного воздуха должен быть. В большинстве случаев вентилятора на выдув достаточно.
__________________
и тут пришел лесник ;)
|