Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2022, 11:22   Вверх   #18
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
jojo123
Конечно ставьте. Спецификации ПК давным-давно рассчитаны на принудительную вентиляцию.
Корпус какой?

ЗЫ. То что VRM греется это тоже нормально, но удаление горячего-приток прохладного воздуха должен быть. В большинстве случаев вентилятора на выдув достаточно.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием