"Ростов-104-стерео" (1979) - 4-дорожечный, двухскоростной 19,05 и 9,53 см/с, трёхмоторный, со сквозным трактом записи-воспроизведения.
http://rw6ase.narod.ru/index1/mag_ml...ostow104s.html
Ну вот, совсем другой вид. Параметры лучше, чем у предыдущих, и показатели детонации реальные, а не бумажные. Мод. 102-1 вышла позже и выпускалась ещё несколько лет. Это и неудивительно - гляньте на цену 104-го монстра - 2280 руб ! Рекорд, пожалуй. И вес 28 кГ, и энергопотребление 250 Вт.
Эта модель не сильно отличается от Илеть-110 или Орбиты-106 по кинематике и основным схемным решениям, но весит на 4 кГ больше, энергии жрёт чуть не в 2 раза больше, и стоит раза в 2,5-3 дороже. Правда, Илеть появилась на 6 лет позже, было уже проще, а Ростов в 1979 - это был прорыв.
Глядя, как набит платами корпус, волосы встают дыбом

. Подстроечных резисторов только на виду 40 штук... Трудозатраты на производство дикие.
Схему, кстати, не найти.