Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2004, 09:27   Вверх   #218
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата (Egyptian) »
Легко, просто надо внимательно вникнуть в условия
У меня была английская версия Kotor-а и там условия были даны на english! Пока я все перевел прошло много времени!
Цитата (VictorK) »
я ё прошел за восемь минут с первого раза во как! это не самая сложная загадка.
Может ты поделишься с нами как её проходить!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием