|
D_G, во что можно поиграть на видеокарте 960 на разрешении 3440х1440 при ФПС больше 150? Из стрелялок - Вольфенштейн 2001 года, если есть моды для такого разрешения. World of Tank не поддерживает уже Win XP, да и лет 7 назад в обязательном порядке нужно было менять для игры версию Win XP на SP3. Да и не хватит такой видеокарты для такого разрешения.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
|