|
Кстати, по поводу инф-файла, помнится в Riva Tuner была функция создания своего с заданными характеристиками. В таком случае важно чтобы драйвер видяхи давал такую частоту.
D_G
Не знаю как насчёт игр, но на руборде есть тема про 98-ю винду и она на перыой странице периодически "всплывает". Да и недавно как то попал на форум олдфагов, там ещё жёстче.
|