мне одному кажется очень очень странным такое сочетание? Windows, поддержка которого прекращена много лет назад в играх и драйверах железа, современный продвинутый монитор высокого разрешения и средняя видеокарта 7 летней давности?
Знали бы вы пользователя с форума тхг под ником sonne2033 странным бы не казалось . Заядлый игроман . ПК для игр на 10ке, на 7ке и на хп он как раз хотел собрать и железки подбирал соответствующие 960я, проц Ivy Bridge ....... ну и монитор 144 )