Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2022, 18:46   Вверх   #1
SIZIF6
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Краснодар
Пропадает Wi-Fi.

Здравствуйте.
Появилась такая проблема, может и не проблема, в общем не знаю. Прошу помощи.
Итак. Есть роутер с Wi-Fi, роутер подключен к ПК. И к роутеру через Wi-Fi подключен смартфон. Когда я запускаю стрим на ютубе на компе, то на телефоне отключается Wi-Fi. Закрываю стрим, Wi-Fi появляется. В чем может быть проблема. Это нормально вообще? Мне кажется что так быть не должно. Помогите пожалуйста.
SIZIF6 вне форума  
Ответить с цитированием