Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2022, 18:02   Вверх   #2
Silphidae
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 21.05.2018
Адрес: В данный момент Питер
Насколько я знаю тогда не было мониторов с такой частотой. Может быть поэтому и не рассчитывали разработчики драйверов на вашу стойкость в убеждениях.
Но вполне допускаю, что в драйверах под Миллениум или Вин 98 такие настройки наверняка есть. Попробуйте установить те системы. И поделитесь с нами передовым опытом. Тут это оценят. Еще не все тутошние обитатели с семерки на ХР перешли.
Дисплей порт тоже чуть позже ХР придумали. Это если что. На всякий случай.

Последний раз редактировалось Silphidae; 18.09.2022 в 18:04.
Silphidae вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием