|
Насколько я знаю тогда не было мониторов с такой частотой. Может быть поэтому и не рассчитывали разработчики драйверов на вашу стойкость в убеждениях.
Но вполне допускаю, что в драйверах под Миллениум или Вин 98 такие настройки наверняка есть. Попробуйте установить те системы. И поделитесь с нами передовым опытом. Тут это оценят. Еще не все тутошние обитатели с семерки на ХР перешли.
Дисплей порт тоже чуть позже ХР придумали. Это если что. На всякий случай.
Последний раз редактировалось Silphidae; 18.09.2022 в 18:04.
|