Если делал скан на другой системе, то где то в журнале винды можно найти лог проверки.
Или сделай заново, но с записью в тестовый файл, примерно так
chkdsk e: >c:123.txt
при такой проверке в окне не будет сообщений, поэтому нужно дождаться когда появится мигающий курсор.
Если не сложно - выложи смарт в виде картинки.
Пока только смарт и чекдиск.
ДМДЕ жду
chkdsk123.txt