а, извиняюсь попутал ,думал сравнивали один легион с легионом друга) и вообще уже всю суть позабыл
Странно что шумнее , я был уверен в том что легион будет меньше греться, даже с учетом того что мощнее. А вот по шуму думал rog выиграет в хорошем смысле