|
Сходил в больничку (жировик вырезали просто) не знаю что там происходило, но колбасили там сильно, ощущение было что они там отбойным молотком работали (просто он слишком большой, очень давно уже был) но есть и плюсы, на работу сказали лучше не ходить пока (есть и минусы, от пива временно надо отказаться.)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. ©
|