Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2022, 11:52   Вверх   #17778
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
А не завести ли нам новую рубрику "Прогнозы опытных людей"?
Для затравки (год 2008):

Цитата (zhenya590) »
При покупке нового ПК имеет ли смысл выбрать ДДР-3, с учетом того, что комп собирается на будущие 3-5 лет?
Цитата (Bazel) »
zhenya590 надеешься что этот стандарт продержится 5 лет ?
зря
Цитата (XaXoL) »
вообще гдет читал, что ДДР3 достаточно надолго задержится в оперативках - года до 2011-2012.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием