А не завести ли нам новую рубрику "Прогнозы опытных людей"?

Для затравки (год 2008):
При покупке нового ПК имеет ли смысл выбрать ДДР-3, с учетом того, что комп собирается на будущие 3-5 лет?
zhenya590 надеешься что этот стандарт продержится 5 лет ?
зря
вообще гдет читал, что ДДР3 достаточно надолго задержится в оперативках - года до 2011-2012.