Если стрикс то да
Когда то отказался от легиона потому что он не останавливает вентиляторы в простое и заметно шумит при этом
Добавлено через 4 минуты
при этом блин охлад ужасный
асус экономит даже на дырках в корпусе
легион 7 с испарительными камерами
Забавно, аналогичное но в обратном смысле, утвержение я читал от человека который перешёл со стрикса на 7-й легион и клял его за качество относительно асуса говоря что сэкономлено на всём в данном легионе ))