Создаться впечатление, что у 3Дньюс реально форточек скоро не хватит
А как же я, я никому не хамлю, матом не ругаюсь даже когда доведут.
Я если что тихо зарежу Шучу
В общем если нужен чуткий читатель - я к вашим услугам, понять не обещаю но постараюсь вникнуть ))