Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2022, 13:59   Вверх   #17
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Majesty
То, что у тебя нет внуков (или наоборот, их уже 10) еще ничего не говорит о наличии отсутствия младших родственников третьих лиц.
Я вот скорее всего мало чего из той ерунды что ты слушаешь слышал и уж тем более осознанно это не включал.
Но делать из данного факта вывод "я музыку не слушаю значит Majesty тоже не слушает" несколько безосновательно, или как?
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием