|
Majesty
То, что у тебя нет внуков (или наоборот, их уже 10) еще ничего не говорит о наличии отсутствия младших родственников третьих лиц.
Я вот скорее всего мало чего из той ерунды что ты слушаешь слышал и уж тем более осознанно это не включал.
Но делать из данного факта вывод "я музыку не слушаю значит Majesty тоже не слушает" несколько безосновательно, или как?
__________________
и тут пришел лесник ;)
|