зачем 25 кГц, когда большинство людей не слышит выше 16 кГц ?
А такую акустику абсолютное большинство людей и не покупало!

И слушали они en masse на кассетниках 3-го класса записи В. Высоцкого, у которых верхняя граница звукового диапазона не факт, что до 5 кГц доходила...