|
Lesnik75
Когда пьёшь периодически то объёмы растут, я пиво никогда не любил, и по этому больше 2л в меня не лезет, зато в молодости мог литр водки выпить и ходить после этого, не пью лет 15 и сейчас если выпью 100гр на праздник чувствую что пьянею.
У меня друг один есть с ним учились вместе на факультете физической культуры, он худенький - легкоатлет, так вот он легко выпивает ящик пива, я же не мог никогда подобного повторить, вот и девушка эта видимо не первый раз пиво пила.
|