Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2022, 09:16   Вверх   #17524
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Karats) »
Твердотельники по моему обычно на атишки ставили, на дешёвых fx были обычные электролиты
Совсем не факт что там твердотелы, скорее обычные электролиты в таких корпусах.

АТИшки такого цвета в те времена - какая-то редкость, скорее всего какой-нибудь "жифорс".
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием