Твердотельники по моему обычно на атишки ставили, на дешёвых fx были обычные электролиты
Совсем не факт что там твердотелы, скорее обычные электролиты в таких корпусах.
АТИшки такого цвета в те времена - какая-то редкость, скорее всего какой-нибудь "жифорс".