Lesnik75
Они ещё на этом наверняка заработали, взяв из бюджета на утилизацию, с налоговой тоже наверное все хорошо, вон дело какое повернули громкое, и прессе есть о чём писать.
Добавлено через 4 минуты
А теперь мы на форуме обсуждаем - красота и все довольны.