Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2022, 12:08   Вверх   #17464
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Karats
В статье на хабре (линк выше) намек что необходимость этих виртуальных плясок вызвана желанием поставить старое ПО (DOS, PDF-reader) на современное железо.
Решили "в лоб", развернув вирты без лишних Х. Оно в общем-то и логично, зачем возится все равно удалят; главное формальности и легальность соблюсти.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием