https://3dnews.ru/1063931/uchyonie-i...ratsii-energii
Великое достижение - 50 мВт с кв.м панелек... "Можно довести" до 1...2 Вт с 1 кв.м - вот когда доведут, тогда и говорить, а обещать можно что угодно. И не мешало бы глянуть на экономику - во что обойдутся эти 50 мВт. Может, дешевле электростанции деньгами топить...