Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2022, 18:26   Вверх   #5
ГэКар
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.03.2022
И тут пришел добрый людь.
А че делать то надо?

Лесника помню, привет!
Хил там еще модерировал во флейме, мы с Ntag-ом люлей получали в теме про религию. Хорошее было время.

Последний раз редактировалось ГэКар; 26.03.2022 в 18:34.
ГэКар вне форума  
Ответить с цитированием