Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
26.03.2022, 18:26
Вверх
#
5
ГэКар
Начинающий
Регистрация: 26.03.2022
И тут пришел добрый людь.
А че делать то надо?
Лесника помню, привет!
Хил там еще модерировал во флейме, мы с Ntag-ом люлей получали в теме про религию. Хорошее было время.
Последний раз редактировалось ГэКар; 26.03.2022 в
18:34
.
Меню пользователя ГэКар
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ГэКар