|
garniv, Zevse
С учетом нынешней экономической ситуации, видится мне, что как-то модернизировать ПК не выйдет в ближайшие годы - целью становится максимально сохранить ресурс существующего. Меньше скачки температуры - медленнее идет процесс деградации припоя под горячими чипами = ниже вероятность отвала. Как, пример.
Я вам так скажу: прошлым летом, даже с работающим сплитом из старого NZXT H700 шел такой горячий воздушный поток, что ногам было мягко говоря не комфортно (системник стоит внизу и на тот момент там был 9700К).
В новом еще не дособрал. По температурам пока не знаю, но в любом случае должно быть лучше.
|