Последние события очень сильно выбили меня из привычной колеи жизни. Чтобы не сойти с ума, наконец решил пересадить свое железо в Fractal Design Torrent.
Как я и боялся, родилась проблема. А именно:

На фото, у видеокарты не будет прямого обдува спереди (основной поток проходит выше) + нет возможности установить какой-либо кронштейн (не провисает, но за состояние слота с течением времени страшно).
Если утащить в верхний слот, то она + аудиокарта создадут горячий бутерброд с расстоянием в пару миллиметров между собой и продуваться все это будет так себе.