|
Обновил монитор, Sony A9 (48 Oled)
К размеру привык быстро, при множестве информации очень удобно, глаза не устают, картинка пока лучшая.
Вначале хотел взять 32" Асус 2к 240Гц, потом посмотрел на засветы в своем предыдущем мониторе, корявые цвета и понял, что не могу с этим мириться.
42 был бы идеальным, но они только в середине этого года выйдут.
__________________
Superstar
|