Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2022, 23:31   Вверх   #6522
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Обновил монитор, Sony A9 (48 Oled)
К размеру привык быстро, при множестве информации очень удобно, глаза не устают, картинка пока лучшая.
Вначале хотел взять 32" Асус 2к 240Гц, потом посмотрел на засветы в своем предыдущем мониторе, корявые цвета и понял, что не могу с этим мириться.
42 был бы идеальным, но они только в середине этого года выйдут.
Миниатюры
20220115_224458.jpg   20220115_224515.jpg  
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием