Тема: Разгон DDR4
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2022, 22:49   Вверх   #322
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Silver Raven
CHA и CHB будут равны, иолы будут 6, оффсеты 21, а d1 (которые у тебя 53 и 51) будут отличатся на 1(а не на 2). Сами же CHA и CHB можешь по формуле там посчитать для 3600, мне лень.
Вот это будет идеальная тренировка особенно если подберёшь тайминги так что бы тренировалось через раз на эти значения.

Добавлено через 18 минут

С асусовской платой по тренировке проблем быть не должно, это с гигабайтами бывает засада они ни в какую не тренируют.

Добавлено через 38 минут

Вот мой бывший разгон крушалов с правильной тренировкой и таймингами для них, 40 tras каюсь поставил чтоб не придирались всякие гуру, можно было 38, хотя это не влияет не на производительность, не на стабильность.

Последний раз редактировалось Karats; 10.03.2022 в 21:59.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием