Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2022, 04:18   Вверх   #7
Biraight
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 24.01.2022
Цитата (garniv) »
1. Никакого другого софта кроме драйвров управляющего вентилятором не установлено (msi afterburner или похожее)?

2. Eсли слить дамп BIOS, и посмотреть (например через RED BIOS EDITOR https://miningsoft.org/ru/tools/polaris-bios-editor/ или PolarisBiosEditor https://miningsoft.org/ru/tools/rbe/ ) какие там выставлены параметры для вентиляторов (вкладка Power Tune and Fans или раздел FAN)?
Потому что она 200% после майнинга, и биос в ней 200% редактировали.
1. Другого софта нет
2. Посмотрю сегодня и отпишусь

Добавлено через 1 минуту

Цитата (kmv) »
Температуры какие? Перегрева нет?
На 1200 оборотах в играх 72 градуса в среднем, при ~1700 67 градусов

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Karats) »
Вентиляторы то родные?
Скорее всего да, наклейки родные наклеяны и достаточно ровно
Biraight вне форума  
Ответить с цитированием