В теории мне вообще можно не париться, всё равно норм видюхи нет чтоб проца не хватало, но прикинуть что есть и по каким ценам вполне можно, и 12-е поколение вполне показывает себя с хорошей стороны (даже относительно недорогой 12400 неплохо себя ведёт, в синтетике по крайней мере...)
Добавлено через 2 минуты
*вспомнилось*
https://www.youtube.com/watch?v=xekVUsyKCLk
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. ©
|