Злой Геймер
Завидуешь или пропагандируешь? Нинада.
Но только тебе (больше никому) могу признаться - из запрещенки ел на НГ сыр. У нас это санкционный продукт, ввоз коего в РФ запрещен ибо низя.
Многоходовочка, нах.
Vladson
А ты не торопись, завтра AM5 и Core 13 gen.